Проверить очередь в садик кропоткин кавказский район краснодарский край

Полезные ресурсы


Техническая поддержка График работы технической поддержки: Пн-Чт с 09:00 до 19:00 Пт с 09:00 до 18:00 Сб-Вс выходной Официальный интернет-портал государственных и муниципальных услуг Краснодарского края, 2021 Ваше текущее местоположение Краснодар Вы можете изменить регион: Абинск Абинский район Абрау-Дюрсо Агойский Адагумский Адлерский Азовский Александровский Александровский Алексее-Тенгинский Алексеевский Анапа Анапский Анапский район Анастасиевский Андрюковский Апшеронск Апшеронский район Армавир Архипо-Осиповский Атаманский аул Агуй-Шапсуг аул Большое Псеушхо аул Большой Кичмай аул Калеж аул Коноковский аул Кургоковский аул Лыготх аул Малое Псеушхо аул Малый Кичмай аул Наджиго аул Псебе аул Тхагапш аул Урупский аул Хаджико Афипский Ахметовский Ахтанизовский Ахтарский Ахтырский Ачуево Ачуевский Баговский Бакинский Барановский Батуринский Безводный Безымянный Бейсугский Бейсужекский Белоглинский Белоглинский район Белореченск Белореченский район Белохуторской Беноковский Березанский Березовский Бесленеевский Бесскорбненский Бесстрашненский Бжедуховский Благодарненский Бойкопонурский Большебейсугский Большекозинский Бородинский Братковский Братский Братский Бриньковский Брюховецкий Брюховецкий район Бузиновский Бураковский Ванновский Варениковский Варнавинский Васюринский Великовечненский Вельяминовский Венцы Заря Верхнебаканский Верхнекубанский Верхнелооский Веселовский Веселовский Вимовский Виноградный Владимирский Воздвиженский Вознесенский Волковский Вольненский Воронежский Воскресенский Восточный Восточный Восточный Выселковский Выселковский район Вышестеблиевский Газырский Гайдукский Гайкодзорский Геймановский Геленджик Георгиевский Гирей Глафировский Глебовский Голубая Нива Голубицкий Горькобалковский Горячий Ключ Гостагаевский Гривенский Григорьевский Гришковский Губский Гулькевичи Гулькевичский район Дербентский Джигинский Джубга кп Джумайловский Дивноморский Динской Динской район Дмитриевский Днепровский Должанский Дружненский Дядьковский Ейск Ейский Ейский район Ейскоукрепленский Екатериновский Елизаветинский Еремизино-Борисовский Железный Журавский Забойский Заветный Западный Западный Запорожский Зассовский Ивановский Ильинский Ильинский Ильский им М Горького Имеретинский Ирклиевский Кабардинский Кабардинский Кавказский Кавказский район Казанский Каладжинский Калинино Калининский Калининский Калининский район Калниболотский Калужский Камышеватский Каневский Каневский район Канеловский Карасунский Кеслеровский Киевский Кировский Кирпильский Кисляковский Кичмайский Ковалевский Комсомольский Коноковский Константиновский Копанской Кореновск Кореновский район Коржевский Коржовский Костромской Красная Поляна Красноармейский Красноармейский район Красногвардейский Красногвардейский Краснодар Краснокутский Красносельский Красносельский Красносельский Краснострельский Кропоткин Крупский Крыловский Крыловский Крыловский район Крымск Крымский район Кубанец Кубанский Кубанский Кубанскостепной Кубань Кугоейский Кудепстинский Куйбышевский Куйбышевский Куликовский Курганинск Курганинский район Кургоковский Куринский Курчанский Кутаисский Кухаривский Кущевский Кущевский район Лабинск Лабинский район Ладожский Лазаревский Ленинградский Ленинградский район Ленинский Ловлинский Лосевский Лучевой Лыготхский Львовский Ляпинский Маевский Маламинский Малотенгинский Марьинский Марьянский Махошевский Маякский Медведовский Мезмайский Мерчанский Мингрельский Мирской Михайловский Михайловский Мичуринский Молдаванский Молдовский Моревский Мостовский район Мостовской Мысхакский Надежненский Натухаевский Незаймановский Незамаевский Незамаевский Некрасовский Нефтегорск Нижегородский Нижнебаканский Нижнебаканский Николаевский Николаевский Николенский Новоалексеевский Новобейсугский Новоберезанский Нововеличковский Нововладимировский Новодеревянковский Новоджерелиевский Новодмитриевский Новоивановский Новокорсунский Новокубанск Новокубанский район Новолабинский Новоленинский Новолеушковский Новомалороссийский Новоминский Новомихайловский Новомихайловский кп Новомышастовский Новониколаевский Новопавловский Новопашковский Новопетровский Новопластуновский Новоплатнировский Новопокровский Новопокровский Новопокровский район Новополянский Новорежетский Новорождественский Новороссийск Новосельский Новосельский Новосергиевский Новотаманский Новотитаровский Новоукраинский Новоуманский Новощербиновский Новоясенский Образцовый Октябрьский Октябрьский Октябрьский Октябрьский Ольгинский Отважненский Отрадненский Отрадненский Отрадненский район Отрадо-Кубанский Отрадо-Ольгинский п 8 Марта п Агроном п Андрее-Дмитриевский п Артющенко п Базы Отдыха «Ласточка» п Батарейка п Бейсуг п Белозерный п Береговой п Береговой п Березовый п Бичевый п Ближнеейский п Ближний п Большелугский п Ботаника п Братский п Бугунжа п Бурдатский п Бурный п Венцы п Верхнебаканский п Верхневеденеевский п Верхнее Джемете п Веселовка п Веселый п Веселый п Веселый п Веселый п Веселый п Вимовец п Виноградный п Виноградный п Виноградный п Вишневый п Вишняки п Водный п Водораздельный п Возрождение п Волна п Волна Революции п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восход п Встречный п Высокий п Высотный п Высотный п Газырь п Ганжинский п Гаркуша п Глубокий п Голубая Нива п Горный п Горский п Гражданский п Грачевка п Дальний п Дальний п Дальний п Дальний п Двубратский п Десятихатка п Десятихатка п Дивный п Дома Отдыха «Кубань» п Донской п Дорожный п Дружелюбный п Дружелюбный п Дружный п Дружный п Дубравный п Дунайский п ж/д Платформы Коцебу п ж/д рзд Кара-Джалга п ж/д рзд Меклета п ж/д рзд Редутский п ж/д рзд Чекон п Ж/д ст Васюринская п Жемчужный п За Родину п Забойский п Заветное п Заветный п Заветы Ильича п Заводской п Закубанский п Западный п Западный п Западный п Запрудный п Заречный п Заречный п Заречный п Заречный п Зарождение п Заря п Заря п Заря п Заря п Звезда п Зеленопольский п Зеленопольский п Зерновой п Знаменский п Знаменский п Зональный п Зональный п Зорька п Изобильный п Ильич п им М Горького п Индустриальный п Индустриальный п Казачий Ерик п Кировский п Кирпичный п Кисляковка п Ключевой п Ковалевка п Колосистый п Коммунар п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Коренная Балка п Кочетинский п Красная Заря п Красноармейский п Красноармейский п Красногвардеец п Краснодарский п Краснодарский п Краснодарский п Красное Поле п Краснолит п Краснополянский п Краснофлотский п Красный п Красный п Красный п Красный Лес п Красный Октябрь п Крутой п Кубанец п Кубанская Степь п Кубань п Кучугуры п Лазурный п Лазурный п Лаштованный п Лебяжий Остров п Лесничество Абрау-Дюрсо п Лесной п Лесной п Лесодача п Лесхоз п Лиманский п Луговой п Луч п Лучезарный п Магистральный п Майский п Максима Горького п Малый Утриш п Маяк п Маяк п Мира п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирской п Мирской п Мичуринский п Молодежный п Морской п Моторный п МТФ N 1 клх им Ленина п МТФ N 2 клх им Ленина п МТФ N 8 клх «Путь к Коммунизму» п Набережный п Набережный п Найдорф п Нефтекачка п Нефтепромысел п Нефтепромысловый п Нижневеденеевский п Никитино п Новоберезанский п Новоивановский п Новолабинский п Новопетровский п Новопокровский п Новосадовый п Новые Поляны п Новый п Новый п Обильный п Образцовый п Озерный п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Ордынский п Орлово-Кубанский п Отважный п Отделения N 1 свх «Новосергиевский» п Отделения N 2 свх «Белоглинский» п Отделения N 2 свх «Новосергиевский» п Отделения N 2 СКЗНИИСиВ п Отделения N 3 ОПХ КНИИСХ п Отделения N 3 СКЗНИИСиВ п Отделения N 4 свх «Пашковский» п Отделения N 4 свх «Пашковский» п Отделения N 5 свх «Новосергиевский» п Отделения N 6 свх «Новосергиевский» п Отрадо-Тенгинский п Пансионата «Весна» п Пансионата «Гизельдере» п Пансионата «Небуг» п Пансионата «Ольгинка» п Пансионата «Южный» п Партизанский п Пенькозавод п Первенец п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайского Лесничества п Перевалка п Передовой п Пересыпь п Песчаный п Планческая Щель п Плодородный п Плодородный п Победитель п Победитель п Подбельский п Подгорный п Подлесный п Подлесный п Подлесный п Подсобного Производственного Хозяйства Биофабрики п Подсобного Производственного Хозяйства Биофабрики п Полтавский п Предгорный п Приазовский п Прибрежный п Привольный п Пригородный п Придорожный п Прикубанский п Прилиманский п Приморский п Приозерный п Приречье п Прогресс п Прогресс п Пролетарий п Пролетарский п Пролетарский п Просторный п Проточный п Прохладный п Пчела п Пятихатки п Раздольный п Раздольный п Разьезд п Рассвет п Расцвет п Решетиловский п Рисовый п Рисоопытный п Ровный п Родники п Розовый п Российский п Российский п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Санатория «Агрия» п Санатория «Черноморье» п Саукдере п Светлый п Светлый п Светлый Путь Ленина п Свободный п Северный п Северный п Северный п Северный п Северный п Северо-Кавказской Зональной Опытной Станции ВНИИЛР п Селекционный п Семеноводческий п Сенной п Синегорск п Смелый п Советский п Советский п Совхозный п Соленый п Солнечный п Сосновая Роща п Сосновый п Соцгородок п Спортлагеря «Электрон» п Спутник п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Стрелка п Суворов-Черкесский п Таманский п Темп п Теплый п Терновый п Трудовой п Трудовой п Турбазы «Приморская» п Тюменский п Узловой п Украинский п Уманский п Урожайный п Урупский п Уташ п Утро п Целинный п Центральной Усадьбы Опытной Станции ВНИИМК п Центральной Усадьбы свх «Восток» п Центральной Усадьбы свх «Юбилейный» п Центральный п Центральный п Чибий п Чушка п Широчанка п Щебенозаводской п Щербиновский п Элитный п Юбилейный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный Склон п Янтарный п Яснопольский Павловский Павловский район Парковский Пашковский Пашковский Первомайский Первомайский Первомайский Первомайский Первореченский Первосинюхинский Передовский Переправненский Переясловский Песчаный Петровский Петропавловский Пластуновский Платнировский Подгорненский Подгорносинюхинский Покровский Полтавский Полтавченский Попутненский Поселковый Приазовский Прибрежный Привольненский Привольный Пригородный Придорожный Прикубанский Прикубанский Прикубанский Приморский Приморский Приморско-Ахтарск Приморско-Ахтарский район Приреченский Пролетарский Протичкинский Протокский Прочноокопский Псебай Пушкинский Пшадский Пшехский Раевский Раздольненский Раздольненский Раздольский Рассветовский Рисовый Роговский Родниковский Родниковский Рудьевский Рязанский с Абрау-Дюрсо с Агой с Агой с Адербиевка с Аибга с Александровка с Александровка с Алексеевское с Алексеевское с Альтмец с Анастасиевка с Архипо-Осиповка с Архиповское с Ахштырь с Ачуево с Барановка с Барановка с Баранцовское с Бейсугское с Белая Глина с Беноково с Беранда с Береговое с Бестужевское с Бжид с Бзогу с Благодарное с Богушевка с Большие Хутора с Большой Бейсуг с Большой Утриш с Борисовка с Братковское с Братское с Бужор с Ванновское с Варваровка с Варваровка с Вардане-Верино с Варнавинское с Васильевка с Васильевка с Великовечное с Верхнеармянская Хобза с Верхнеармянское Лоо с Верхневеселое с Верхнее Буу с Верхнее Учдере с Верхнениколаевское с Верхнерусское Лоо с Верхнеякорная Щель с Верхний Юрт с Верховское с Веселое с Виноградное с Витязево с Владимировка с Возрождение с Волковка с Волконка с Вольное с Вольное с Воронцовка с Воскресенское с Высокое с Гай-Кодзор с Гайдук с Галицыно с Гвардейское с Георгиевское с Глебовское с Гойтх с Горное с Горное Лоо с Горское с Горькая Балка с Гофицкое с Гришковское с Грузское с Гунайка Первая с Гунайка Четвертая с Гусаровское с Дедеркой с Детляжка с Дефановка с Джигинка с Дзеберкой с Дивноморское с Долиновское с Ермоловка с Заречное с Заречье с Заря с Зубова Щель с Ивано-Слюсаревское с Измайловка с Изобильное с Илларионовка с Ильинское с Индюк с Ириновка с Кабардинка с Казачий Брод с Калинино с Калинино с Калиновое Озеро с Камышеваха с Каткова Щель с Каштаны с Кепша с Кеслерово с Киевское с Киевское с Кирилловка с Кирпичное с Ковалевское с Коноково с Краевско-Армянское с Красная Воля с Красногоровка с Красное с Красное с Краснопартизанское с Красносельское с Кривенковское с Криница с Кроянское с Кулешовка с Леонтьевское с Лермонтово с Лесное с Липники с Львовское с Майкопское с Маламино с Мамедова Щель с Марьина Роща с Марьино с Марьино с Медовеевка с Мерчанское с Мессажай с Михайловский Перевал с Михайловское с Молдавановка с Молдаванское с Молдовка с Монастырь с Мысхако с Навагинское с Небуг с Нижнее Учдере с Нижняя Шиловка с Николаевка с Николенское с Новоалексеевское с Новое Село с Новоивановское с Новомихайловское с Новомихайловское с Новопавловка с Новопокровское с Новосельское с Новосинюхинское с Новоукраинское с Новоурупское с Новый Мир с Ольгинка с Ордынка с Орел-Изумруд с Отрадное с Отрадо-Кубанское с Отрадо-Ольгинское с Пантелеймоновское с Первомайское с Первомайское с Первореченское с Петровское с Пискуновское с Пластунка с Пляхо с Погорелово с Подхребтовое с Полтавченское с Прасковеевка с Пригородное с Примаки с Приозерное с Приречное с Прогресс с Пушкинское с Пшада с Радищево с Разбитый Котел с Раздольное с Раздольное с Рудь с Русская Мамайка с Русское с Садовое с Светлогорское с Свободное с Северная Озереевка с Семеновка с Сергей-Поле с Соколовское с Соленое с Солохаул с Степное с Суворовское с Сукко с Супсех с Таврическое с Татьяновка с Текос с Тенгинка с Тешебс с Третья Рота с Трехсельское с Тхамаха с Ударное с Украинское с Унароково с Урмия с Успенское с Фадеево с Федотовка с Харциз Второй с Харциз Первый с Харьково-Полтавское с Хлебороб с Холодный Родник с Цибанобалка с Цыпка с Чапаево с Чвижепсе с Черешня с Шабановское с Шабельское с Шаумян с Шевченковское с Шедок с Шепси с Шереметьевское с Широкая Балка с Школьное с Экономическое с Эстосадок с Южная Озереевка с Юровка с Ягодное Саратовский Светлогорский Свободненский Свободный Северный Северский Северский район Сенной Сергиевский Скобелевский Славянск-на-Кубани Славянский район Сладковский Смоленский Советский Соколовский Солохаульский Сочи Союз Четырех Хуторов Спокойненский Среднечелбасский Среднечубуркский ст-ца Азовская ст-ца Александровская ст-ца Александроневская ст-ца Алексее-Тенгинская ст-ца Анапская ст-ца Анастасиевская ст-ца Андрюки ст-ца Атаманская ст-ца Ахметовская ст-ца Ахтанизовская ст-ца Баговская ст-ца Балковская ст-ца Баракаевская ст-ца Батуринская ст-ца Березанская ст-ца Бесленеевская ст-ца Бесскорбная ст-ца Бесстрашная ст-ца Бжедуховская ст-ца Благовещенская ст-ца Брюховецкая ст-ца Бузиновская ст-ца Варениковская ст-ца Васюринская ст-ца Веселая ст-ца Владимирская ст-ца Воздвиженская ст-ца Вознесенская ст-ца Воронежская ст-ца Воронцовская ст-ца Восточная ст-ца Выселки ст-ца Вышестеблиевская ст-ца Геймановская ст-ца Гладковская ст-ца Голубицкая ст-ца Гостагаевская ст-ца Григорьевская ст-ца Губская ст-ца Гурийская ст-ца Дербентская ст-ца Динская ст-ца Дмитриевская ст-ца Должанская ст-ца Дядьковская ст-ца Елизаветинская ст-ца Ереминская ст-ца Журавская ст-ца Запорожская ст-ца Зассовская ст-ца Ивановская ст-ца Ирклиевская ст-ца Кавказская ст-ца Казанская ст-ца Каладжинская ст-ца Калининская ст-ца Калужская ст-ца Каневская ст-ца Канеловская ст-ца Кирпильская ст-ца Кисляковская ст-ца Константиновская ст-ца Костромская ст-ца Косякинская ст-ца Крепостная ст-ца Крупская ст-ца Крыловская ст-ца Крыловская ст-ца Кугоейская ст-ца Куринская ст-ца Курчанская ст-ца Кущевская ст-ца Кущевская ст-ца Ладожская ст-ца Ленинградская ст-ца Ловлинская ст-ца Малотенгинская ст-ца Марьянская ст-ца Махошевская ст-ца Мингрельская ст-ца Михайловская ст-ца Надежная ст-ца Натухаевская ст-ца Неберджаевская ст-ца Неберджаевская ст-ца Незамаевская ст-ца Некрасовская ст-ца Нижегородская ст-ца Нижнебаканская ст-ца Николаевская ст-ца Новоалексеевская ст-ца Новобейсугская ст-ца Новобекешевская ст-ца Нововеличковская ст-ца Нововладимировская ст-ца Новогражданская ст-ца Новодеревянковская ст-ца Новоджерелиевская ст-ца Новодмитриевская ст-ца Новодонецкая ст-ца Новолабинская ст-ца Новолеушковская ст-ца Новолокинская ст-ца Новомалороссийская ст-ца Новоминская ст-ца Новомышастовская ст-ца Новониколаевская ст-ца Новопашковская ст-ца Новопетровская ст-ца Новопластуновская ст-ца Новоплатнировская ст-ца Новопокровская ст-ца Новосергиевская ст-ца Новотитаровская ст-ца Новощербиновская ст-ца Новоясенская ст-ца Октябрьская ст-ца Октябрьская ст-ца Ольгинская ст-ца Отважная ст-ца Отрадная ст-ца Павловская ст-ца Павловская ст-ца Передовая ст-ца Переправная ст-ца Переясловская ст-ца Петровская ст-ца Петропавловская ст-ца Пластуновская ст-ца Платнировская ст-ца Подгорная ст-ца Подгорная Синюха ст-ца Полтавская ст-ца Попутная ст-ца Приазовская ст-ца Привольная ст-ца Придорожная ст-ца Прочноокопская ст-ца Пшехская ст-ца Раевская ст-ца Раздольная ст-ца Родниковская ст-ца Рязанская ст-ца Северская ст-ца Сергиевская ст-ца Скобелевская ст-ца Смоленская ст-ца Советская ст-ца Спокойная ст-ца Спокойная Синюха ст-ца Ставропольская ст-ца Старая Станица ст-ца Стародеревянковская ст-ца Староджерелиевская ст-ца Старокорсунская ст-ца Старолеушковская ст-ца Староминская ст-ца Старомышастовская ст-ца Старонижестеблиевская ст-ца Старотитаровская ст-ца Старощербиновская ст-ца Степная ст-ца Тамань ст-ца Тбилисская ст-ца Темижбекская ст-ца Темиргоевская ст-ца Тенгинская ст-ца Троицкая ст-ца Убеженская ст-ца Убинская ст-ца Удобная ст-ца Украинская ст-ца Упорная ст-ца Успенская ст-ца Федоровская ст-ца Фонталовская ст-ца Хамкетинская ст-ца Холмская ст-ца Хоперская ст-ца Чамлыкская ст-ца Чебургольская ст-ца Челбасская ст-ца Чепигинская ст-ца Черниговская ст-ца Черноерковская ст-ца Чернореченская ст-ца Шапсугская ст-ца Шкуринская ст-ца Эриванская ст-ца Эриванская ст-ца Ярославская Старовеличковский Стародеревянковский Староджерелиевский Старокорсунский Старолеушковский Староминский Староминский район Старомышастовский Старонижестеблиевский Старостаничный Старотитаровский Старощербиновский Степной Степнянский Суворовский Суздальский Супсехский Таманский Тбилисский Тбилисский район Тверской Темижбекский Темиргоевский Темрюк Темрюкский район Тенгинский Тенгинский Терновский Тимашевск Тимашевский район Тихорецк Тихорецкий район Трехсельский Троицкий Трудобеликовский Трудовой Туапсе Туапсинский район Тысячный Убеженский Удобненский Уманский Унароковский Упорненский Упорненский Урупский Успенский Успенский Успенский район Усть-Лабинск Усть-Лабинский район Фастовецкий Федоровский Фонталовский х Авиация х Адагум х Аккерменка х Албаши х Александровский х Александровский х Алексеевский х Алтубинал х Амосов х Ананьевский х Анапский х Анапский х Ангелинский х Андрющенко х Армянский х Аушед х Афанасьевский Постик х Афонка х Бабиче-Кореновский х Байбарис х Балка Косатая х Бальчанский х Бараниковский х Батога х Безводный х Безлесный х Бейсуг х Бейсужек х Бейсужек Второй х Белецкий х Беликов х Белый х Белый х Беляевский х Бережиновский х Бережной х Бережной х Березанский х Бетта х Благополучненский х Богдасаров х Бойкопонура х Болгов х Большая Лопатина х Большевик х Большие Челбасы х Большой Бродовой х Большой Разнокол х Бондаренко х Бончковский х Борвинок х Борец Труда х Борисов х Борисовский х Бочаров х Братский х Братский х Братский х Булгаков х Бураковский х Бурсаки х Васильевский х Вербин х Вербовый х Веревкин х Верхнеадагум х Верхнеадагум х Верхний х Верхний х Верхний х Верхний Ханчакрак х Верхний Чекон х Верхняя Ставрополька х Веселая Гора х Веселая Жизнь х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Вестник х Вишневский х Внуковский х Водный х Водокачка х Водяная Балка х Водяная Балка х Водянский х Воздвиженский х Возрождение х Воликов х Вольность х Вольный х Воробьев х Воровского х Воронежский х Воскресенский х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный Сосык х Высокий х Гай х Галицын х Гапоновский х Гапоновский х Гарбузовая Балка х Глебовка х Гливенко х Гоголевский х Головков х Горлачивка х Горно-Веселый х Горный х Горный х Горькая Балка х Гослесопитомник х Греческий х Грушевый х Губернаторский х Гудко-Лиманский х Дальний х Даманка х День Урожая х Дербентский х Дербентский х Деревянковка х Державный х Джанхот х Добровольный х Добровольный х Долгогусевский х Долгождановский х Долинов х Дубовиков х Духовской х Дюрсо х Дюрсо х Дятлов х Евсеевский х Ейский х Екатериновский х Екатеринославский х Еремин х Ея х Жаркевичи х Железный х Желтые Копани х Журавлев х Журавский х Зайчанский х Западный х Западный х Западный х Западный Сосык х Зарьков х Заря х Заря х Заря Мира х Звездочка х Зеленая Роща х Зеленая Роща х Зеленский х Зеленчук х Зеленчук Мостовой х Зиссермановский х Знамя Коммунизма х Зозова Балка х Зубов х Зуево х Иванов х Ивановка х Ивановский х Ивлев х Измайлов х Ильич х Имерницин х Иногородне-Малеваный х Исаевский х Кавказский х Кадухин х Казаче-Малеваный х Казачий х Казачий х Казачий х Калабатка х Калинин х Калинин х Калининский х Калининский х Калиновка Вторая х Калиновка Первая х Камчатка х Каневецкий х Капустин х Капустин х Карасев х Карла Маркса х Карла Маркса х Карс х Карский х Карташов х Картушина Балка х Каспаровский х Киевка х Кизинка х Киновия х Кипячий х Кирова х Коблов х Коваленко х Коваленко х Колесников х Колос х Копанской х Коржевский х Коржевский х Коржи х Коробкин х Косовичи х Кочергин х Кошарский х Кравченко х Кравченко х Крайняя Щель х Красин х Красная Батарея х Красная Горка х Красная Звезда х Красная Звезда х Красная Звезда х Красная Нива х Красная Поляна х Красная Поляна х Красная Поляна х Красная Поляна х Красная Скала х Красная Слободка х Красноармейский Городок х Красное х Красное Знамя х Краснооктябрьский х Краснострелецкий х Красные Горы х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный Гай х Красный Зеленчук х Красный Курган х Красный Кут х Красный Октябрь х Красный Очаг х Красный Партизан х Крижановский х Крикуна х Крупский х Крупской х Крупской х Крутоярский х Кубанская Колонка х Кубанский х Кубанский х Кубань х Кубрань х Кувичинский х Кулика х Куликовский х Культура х Куматырь х Курбацкий х Куток х Лазарчук х Лантратов х Лебедев х Лебяжий х Левченко х Ленина х Ленина х Ленина х Ленина х Ленинодар х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский Путь х Лиманский х Лобова Балка х Лобода х Лок х Лопатина х Лосево х Лукашев х Лукин х Львовский х Лютых х Ляпино х Маевский х Майоровский х Майский х Малеванный х Малый Бродовой х Малый Дукмасов х Малый Разнокол х Малый Чекон х Марьинский х Марьинский х Машевский х Междуреченский х Меккерстук х Меклета х Мигуты х Милютинский х Мирный х Мирный х Мирный Пахарь х Михайлов х Мова х Могукоровский х Молдаванский х Мостовянский х Набережный х Нардегин х Науменков х Неелинский х Некрасов х Некрасовский х Непиль х Несмашный х Нехворощанский х Нечаевский х Нещадимовский х Нижнеглебовка х Нижний х Нижний Ханчакрак х Нижняя Гостагайка х Нижняя Ставрополька х Никитинский х Новенький х Новоалексеевский х Новобатайский х Нововладимировские х Нововоскресенский х Нововысоченский х Новогурийский х Новоекатериновка х Новоивановский х Новокалиновка х Новокарский х Новокрасный х Новокрымский х Новомихайловский х Новониколаевка х Новопавловский х Новопеховский Первый х Новоселовка х Новоселовский х Новостепнянский х Новотроицкий х Новотроицкий х Новоукраинский х Новоурупский х Новые Лиманокирпили х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый Мир х Новый Урал х Новый Урожай х Оазис х Об»ездная Балка х Огонек х Октябрьский х Октябрьский х Октябрьский х Ольгинский х Ольховский х Орджоникидзе х Орджоникидзе х Орехов Кут х Орлов х Осенний х Осечки х Островская Щель х Отрадо-Солдатский х Отрубные х Павловский х Память Ленина х Папоротный х Партизан х Первая Синюха х Первокубанский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Песчаный х Песчаный х Песчаный х Петровский х Пионер х Плавненский х Плавни х Победа х Победа х Подгорный х Подгорный х Подковский х Подкугоейский х Подлесный х Подшкуринский х Поды х Покровский х Покровский х Полковничий х Полтавский х Полтавский х Полтавский х Потаенный х Потин х Прибрежный х Привольный х Привольный х Привольный х Привольный х Привольный х Прикубанский х Прикубанский х Прикубанский х Прикубанский х Приречный х Причтовый х Приютный х Прогресс х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Прорвенский х Протичка х Протоцкие х Прохладный х Пушкина х Пятихатский х Раздольный х Раздольный х Раков х Рассвет х Рассвет х Рашпиль х Реконструктор х Рогачев х Рогачи х Родников х Родниковский х Розановский х Розы Люксембург х Розы Люксембург х Роккель х Романовский х Романчуков х Ромашевка х Ромашки х Роте-Фане х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Самойлов х Саньков х Саратовский х Сборный х Свердловский х Свет х Светлая Заря х Свобода х Свобода х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный Мир х Северин х Северный х Северный х Северный х Северный х Северный х Северокавказский х Северокубанский х Северский х Сельский Пахарь х Семенов х Семеновка х Семеновка х Семенцовка х Семигорский х Семисводный х Сербин х Сергеевский х Серебрянка х Серединский х Сеятель х Синявка х Сиротино х Славянский х Сладкий х Сладкий Лиман х Слободка х Соболевский х Советский х Согласный х Соколихин х Соколовка х Солдатская Балка х Солодковский х Сопова Балка х Спорный х Средние Челбасы х Средние Чубурки х Средний х Средний Дукмасов х Средний Челбас х Ставки х Староармянский х Старогермановский х Старомавринский х Старые Лиманокирпили х Стебницкий х Стефановский х Столяров х Сторожи Вторые х Сторожи Первые х Стуканов х Стукановский х Сурово х Сухие Челбасы х Сухой Кут х Танцура Крамаренко х Тарусин х Тауруп Второй х Тауруп Первый х Тверской х Тегин х Телегин х Тельман х Тельмана х Терзиян х Терновый х Терско-Каламбетский х Тетерятник х Тимашевка х Тиховский х Тополи х Трактовый х Троицкий х Троицкий х Труд х Трудобеликовский х Трудовая Армения х Трудовой х Трудовой х Туркинский х Турковский х Тысячный х Тыщенко х Убых х Ударный х Удобно-Зеленчукский х Удобно-Покровский х Украинка х Украинский х Улановский х Ульяново х Ульяновский х Упорный х Урма х Урма х Усатова Балка х Успенский х Уташ х Фадеевский х Федоренко х Федоровский х Федорянка х Финогеновский х Фокин Первый х Фортштадт х Хабль х Ханьков х Харьковский х Хачивань х Херсонский х Хлебодаровский х Хлебороб х Хлопонин х Хорин х Центральный х Цукерова Балка х Чайкин х Чапаев х Чаплыгин х Чекон х Чекуновка х Челбас х Челюскинец х Чембурка х Черединовский х Черкасский х Черниговский х Черников х Чернобабов х Черноморский х Черномуровский х Черный х Черный Ерик х Чехрак х Чигрина х Чкалова х Чкалова х Шапарской х Шевченко х Шевченко х Шевченко х Шептальский х Шефкоммуна х Шибик х Широкая Пшадская Щель х Широкая Щель х Школьный х Шубинка х Шуваев х Щеглов х Энгельса х Эрастов х Эриванский х Южный х Ясени х Ястребовский Хадыженск Харьковский Холмский Холмский Хоперский Хостинский Целинный Центральный Центральный Центральный Чамлыкский Чебургольский Челбасский Чепигинский Черниговский Черниговский Черноерковский Черноморский Черноморский Шабановский Шабельский Шаумянский Шевченковский Шедокский Шепсинский Широчанский Школьный Шкуринский Щербиновский Щербиновский район Эриванский Юго-Северный Южно-Кубанский Южный Южный Ярославский Ясенский Сохранить Наверх

Строка навигации

Дошкольное образование Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352140, Россия, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Красный Пахарь 88-б Телефон E-mail Сайт Юридический адрес Краснодарский край, Кавказский р-н г. Кропоткин Микрорайон- 1 д. 43 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352159; Россия, Краснодарский край, Кавказский район, посёлок Мирской , переулок Пионерский, дом 1 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352134 Краснодарский край Кавказский район х.

Привольный ул. Октябрьская №38 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352150, Краснодарский край, Кавказский район, станица Темижбекская, ул. Расшеватская, дом 28 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352150, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Темижбекская, ул. Расшеватская, 101 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352147 Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская, улица Красная,62 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352147, Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская, улица Свободная, 30 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес Краснодарский край, Кавказский район, ст.

Темижбекская, ул. Расшеватская, 101 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352147 Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская, улица Красная,62 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352147, Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская, улица Свободная, 30 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 313 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352140, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, ст.Кавказская, ул.К.Маркса, 145-а Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352147, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская, ул. Московская, 83 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352140, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, станица Кавказская, улица 60 лет СССР, 18 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352142, Россия, Краснодарский край, Кавказский район, поселок им.

М. Горького, ул. Школьная,д.23 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352156, Россия, Краснодарский край, Кавказский район, п.

Степной, ул. Дружбы,16 Телефон E-mail Сайт Юридический адрес 352155 РФ, Краснодарский край Кавказский район х. Лосево переулок Мирный дом 5

Как проверить очередь в детский сад города Кропоткин

Выяснить номер очереди в детский сад в городе можно на официальном сайте дошкольного учреждения. Процедура проверки выполняется в электронном виде на портале Госуслуг.

Для этого необходимо авторизоваться и выполнить все действия по инструкции на сайте:

  • Затем зайти во вкладку «Запись в детский сад».
  • Нажать на проверку статуса заявления.
  • Зайти в каталог услуг – Семья и дети.

Порядок приёма в МБДОУ

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ САДОВ С 1 марта 2013г.

запись на очередь в детский сад будет производиться в МФЦ по адресу: г. Кропоткин, пер. Коммунальный, № 8а Иметь при себе документы:

  1. Паспорт одного родителя (законного представителя)
  2. Свидетельство о рождении ребенка
  3. Справку или документ подтверждающий наличие льгот:

3.1 Во внеочередном порядке в ОУ принимаются:

  1. дети прокуроров и работников следственного комитета;
  2. дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами сотрудников и военнослужащих из числа сотрудников военнослужащих специальных сил по обнаружению и пресечению деятельности террористических организаций и групп, их лидеров и лиц участвующих в организации и осуществлении террористических акций территории Северокавказского региона Российской Федерации;
  3. дети граждан, подвергшихся воздействию радиации следствии катастрофы на Чернобыльской АЭС.
  4. дети судей;

3.2 В первую очередь в ОУ принимаются:

  1. дети вынужденных переселенцев;
  2. дети сотрудников полиции;
  3. дети сотрудников полиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одногогода после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания полученных в период прохождения службы.

    Дети сотрудников полиции получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы;

  4. дети из многодетных семей;
  5. дети семей, попавших в трудную жизненную ситуацию (по ходатайству комиссии по делам несовершеннолетних, управления по вопросам семьи и детства, управления социальной защиты населения).
  6. дети-инвалиды; и дети, один из родителей которых является инвалидом;
  7. дети педагогов дошкольных учреждений МО Кавказский район
  8. дети врачей учреждений здравоохранения МО Кавказский район
  9. дети военнослужащих;

Основание перечня льгот: ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации муниципального образования Кавказский район № 556 от 07.06.2012г.

«О внесении изменений в постановление администраций муниципального образования Кавказский район Краснодарского края от 24 февраля 2009 года № 108 «О создании межведомственной комиссии по распределению путевок для детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные учреждения муниципального образования Кавказский район»

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ САДОВ С 1 марта 2013г.

запись на очередь в детский сад будет производиться в МФЦ по адресу: г.

Кропоткин, пер. Коммунальный, № 8 По вопросам комплектования детских садов в 2014-15 гг. обращаться в управление образования Кавказского района: ст.
Кавказская, ул. Ленина № 191 (3 этаж) Ведущий специалист УО – Виниченко Ирина Юрьевна Приёмный день – ПОНЕДЕЛЬНИК Часы приема: 9.30 — 13.00; 14.00 – 17.30 или по телефону: 21-4-31 597.47 КБ 13.71 КБ

Куда обращаться

Название учреждения Многофункциональный центр — Кропоткин В каком районе Кавказский В каком регионе РФ находится Краснодарский край Часы работы понедельник, вторник, четверг, пятница: с 08:00 до 18:00 среда: с 08:00 до 20:00 суббота: с 08:00 до 17:00 Email Site http://e-mfc.ru Адрес Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Коммунальный переулок, 8/1 Телефонный номер 8 (800) 30-23-444 +7 (86138) 7-67-99

Порядок приема детей в дошкольное учреждение

Уважаемые родители!

Порядок комплектования МАДОУ ЦРР-д/с № 32 воспитанниками определяется учредителем закрепляется в Уставе учреждения. С целью предотвращения нарушений при комплектовании, выполнения требований действующих нормативно-правовых актов, соблюдению очерёдности и максимального удовлетворения потребностей населения района в дошкольном образовании при администрации муниципального образования Кавказский район создана межведомственная комиссия по комплектованию МДОУ Кавказского района (далее – Комиссия).

С целью предотвращения нарушений при комплектовании, выполнения требований действующих нормативно-правовых актов, соблюдению очерёдности и максимального удовлетворения потребностей населения района в дошкольном образовании при администрации муниципального образования Кавказский район создана межведомственная комиссия по комплектованию МДОУ Кавказского района (далее – Комиссия).

Комиссия выполняет следующие функции:

  1. Проводит проверки выполнения законодательства при зачислении детей в МДОУ района, рассмотрения жалоб по вопросам комплектования.
  2. Контролирует соблюдение законодательства Российской Федерации, региональные и муниципальные нормативно-правовые акты в части комплектования МДОУ;
  3. Заслушивает отчёты руководителей МДОУ о комплектовании, наполняемости групп, отчислении воспитанников и другие вопросы;
  4. Формирует и утверждает списки воспитанников для зачисления в МДОУ на новый учебный год;

В Кавказском районе сформирована единая электронная очередь на предоставление места в МДОУ.Постановка детей на учёт осуществляется через Многофункциональный центр по адресу: город Кропоткин, пер.

Коммунальный 8/1, тел: 8(86138) 7-67-99. Информацию о состоянии очерёдности детей можно получить на сайте управления образования uo.kvz.kubannet.ru Комплектование МДОУ проводится ежегодно в период с 1 мая по 1 сентября. По вопросам комплектования, дошкольного воспитания, родители (законные представители) могут обратиться к ведущему специалисту управления образования: Гончарова Елена Александровна Приёмный день – понедельник с 9.00ч -13.00ч и 14.00 — 16.00 Контактные телефоны: 8861(93) 21-4-31 Вы получили путевку в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 32 При приеме ребенка в дошкольное учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы: Для зачисления в МАДОУ родитель (законный представитель) представляет следующие документы:

  • заявление родителей (законных представителей) ребенка о приеме ребенка в образовательное учреждение по установленной форме;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства;
  • медицинское заключение;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы предъявляются руководителю образовательной организации или уполномоченному им должностному лицу в сроки, определяемые учредителем образовательной организации, до начала посещения ребенком образовательной организации.

Родители (законные представители) ребенка могут направить заявление о приеме в образовательную организацию почтовым сообщением с уведомлением о вручении посредством официального сайта учредителя образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию, в которую получено направление в рамках реализации государственной и муниципальной услуги, предоставляемой органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию, в которую получено направление в рамках реализации государственной и муниципальной услуги, предоставляемой органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования. Е-mail: Адрес сайта: Для получения компенсации части родительской платы за содержание ребёнка (детей) в дошкольном учреждении:

  1. копию паспорта получателя компенсации;
  2. копию(и) свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей (до 18 лет) в семье;
  3. заявление о назначении компенсации части родительской платы или заявление об отказе от компенсации части родительской платы;
  4. копии документов-реквизитов для перечисления средств на счёт получателя компенсации (номер сбербанка и лицевого счёта получателя компенсации.

Порядок приема детей в детский сад

6.96 МБ 15.16 КБ 18.52 КБ 1.44 МБ 580.72 КБ 8.66 МБ 7.27 МБ 1.71 МБ Уважаемые родители! Порядок комплектования МБДОУ д/с-к/в №4 воспитанниками определяется учредителем закрепляется в Уставе учреждения.

С целью предотвращения нарушений при комплектовании, выполнения требований действующих нормативно-правовых актов, соблюдению очерёдности и максимального удовлетворения потребностей населения района в дошкольном образовании при администрации муниципального образования Кавказский район создана межведомственная комиссия по комплектованию МДОУ Кавказского района (далее – Комиссия). Комиссия выполняет следующие функции:

  • Контролирует соблюдение законодательства Российской Федерации, региональные и муниципальные нормативно-правовые акты в части комплектования МДОУ;
  • Формирует и утверждает списки воспитанников для зачисления в МДОУ на новый учебный год;
  • Заслушивает отчёты руководителей МДОУ о комплектовании, наполняемости групп, отчислении воспитанников и другие вопросы;
  • Проводит проверки выполнения законодательства при зачислении детей в МДОУ района, рассмотрения жалоб по вопросам комплектования.

В Кавказском районе сформирована единая электронная очередь на предоставление места в МДОУ.

Постановка детей на учёт осуществляется через Многофункциональный центр по адресу: город Кропоткин, пер. Коммунальный 8/1, тел: 8(86138) 7-67-99. Информацию о состоянии очерёдности детей можно получить на сайте управления образования uo.kvz.kubannet.ru Комплектование МДОУ проводится ежегодно в период с 1 мая по 1 сентября.